ВВЕДЕНИЕ

Все люди видят мир
под углом своих убеждений,
но далеко не все понимают, 
что их убеждения,
это всего лишь вымысел!

 




    Здравствуйте! Начнём с того, что определим что такое и для чего нужно скрытое управление человеком.
   Управление человеком - это способ манипулирования человеком для достижения необходимых вам целей. Чаще всего - это способ договориться о чём либо или привлечение собеседника к содействию, помощи.
    Скрытое управление - это достижение тех же результатов, но незаметно для оппонента. Так чтобы он думал что его решение зависит только от него.
      Цель скрытого управления заключается в достижении и реализации жизненных планов посредством использования различных людей или групп лиц.
     
      На самом деле это умение зачастую является жизненно необходимым. Сколько человек не смогли реализоваться по причине не умения решать вопросы с различными нужными людьми. Хотя в любом случае так и должно быть. Либо мы умеем управлять кем-то, либо кто-то умеет управлять нами. Вся жизнь - это борьба за выживание в том или ином свете. даже если кто-то не желает управлять другими, он не сможет избежать манипулирования не зная принципов управления. То есть чтобы защититься от манипулирования, необходимо научиться манипулировать. Вот такая простая арифметика.

     Зачастую в каждой группе людей есть кто-то , кто оказывает влияние на других людей, зачастую незаметно. и все при этом бессознательно подчиняются ему.

     Скрытое управление производится помимо желания другого человека, и делается в случае предполагаемого несогласия с вашим намерением, решением или просьбой. Если вы делаете скрытое управление с целью личной выгоды в ущерб второй стороны, то ваше поведение можно считать аморальным и последствия будут лежать на вашей совести. Если она конечно же есть.

    Прежде чем начать хочется сделать несколько подсказок. Подарить некие ключики помогающие легче освоить способы манипулирования. Во-первых хочется отметить, что познание себя помогает познать других. Во-вторых все многообразие характеров, а значит и личностей держится на нескольких свойствах просто по разному сочетающихся. В третьих умение сопереживать, проецировать чувства собеседника на себя.




1piter.ru • Первый Санкт-Петербургский интернет-магазин
SpbTown.ru • Санкт-Петербург • Новости, погода, работа, знакомства. Доски обявлений СПб.

1 комментарий:

  1. От 120 до 200 долларов в день на роботах Google

    Абсолютная новинка в пассивном интернет - заработке. Использование роботов Google для получения прибыли. Эффективный продажник для максимальной конверсии и промо материалы для ленивых. Партнерам 60% отчислений, а это 354 рубля с каждой продажи. После 10 продаж 65%. После 20 продаж 70%. Для лучших партнеров индивидуальный высокий процент отчислений.

    http://glopages.ru/affiliate/2780772

    ОтветитьУдалить